RAID de la Vallée de l'Ain 2017

Liste des inscrits (payés seulement)

N'hésitez pas à utiliser le filtre de recherche pour rechercher des participants, ou les boutons de tri sur chaque colonne !
Nom de famille/Prénom Dossard affecté
Vide = pas encore affecté
Nom de l'équipe (Club/Entreprise représenté) Sexe Code Postal Ville Pays Certificat médical / Licence Formule choisie
ADAM CedricLes cousinsmasculine01750REPLONGESFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
ADEL DE ORTELLS Hugoles jujudokas (judo club de jujurieux)mixte01160NEUVILLE SUR AINFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
ADELL DE ORTELLS Nathanles pas pressésmasculine01160NEUVILLE SUR AINFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
AGASSANT AntoineLaurel et Hardymasculine01150SAINT SORLIN EN BUGEYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
AGASSANT EliasSt So 6 maimasculine01150SAINT-SORLIN-EN-BUGEYFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
AGERON BlandineLa Chabrioleféminine01160DRUILLATFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
AGNELLET Alineal n coféminine71000MACONFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
AGNELLET AurelienToul and Biqmasculine78100SAINT GERMAIN ENL LAYEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
ALLOGNET LucasUITT 01masculine69210SAINT-PIERRE-LA-PALUDFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
ALVES EmmanuelleCRAPAST (CRAPAST)mixte01170CESSYFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
ALVES NaelCRAPAST (CRAPAST)mixte01170CESSYFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
AMALBERT AmaurySt So 6 maimasculine01150SAINT SORLIN EN BUGEYFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
AMALBERT JulienSt So Courtmasculine01150SAINT SORLIN EN BUGEYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
AMALBERT MariusLes copains d'abordmasculine01150SAINT SORLIN EN BUGEYFRANCEValidéMini-RAID 8/10 (nés en 2007->2009)
AMALBERT RomaneLes Sales Trollesmixte01150SAINT SORLIN EN BUGEYFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
ANTONY DavidLes ir RAID ductiblesmasculine01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
ANTONY MathisLes intraidpidesmixte01160SIANT MARTIN DU MONTFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
ANTONY QuentinLes ir RAID ductiblesmasculine01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
ARBID FredericBol d'Air dernière minutemasculine38300NIVOLLAS VERMELLEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
ARDISSON NicolasTeam Partner 4masculine01500AMBERIEU EN BUGEYFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
ARDISSON RaphaelTeam Partner 3masculine01500AMBÉRIEU-EN-BUGEYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
AUGUSTIN BaptisteAUGUS'TEAM (BBT)masculine01250TOSSIATFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
AUGUSTIN OlivierAUGUS'TEAM (BBT)masculine01250TOSSIATFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BABLET MaëlLes2YM (Bablet)masculine01250JASSERONFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BABLET SéverineLes2S (Bablet)féminine01250JASSERONFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BABLET SolèneLes2S (Bablet)féminine01250JASSERONFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BABLET YanisLes2YM (Bablet)masculine01250JASSERONFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BADET Martinsection Sportive Yvon Morandatmasculine01310BUELLASFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BAILLY LorisLes inséparables (Union Sportive Gironnaise)mixte01260SONGIEUFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BANON MargotMMBTmixte01400CHATILLON SUR CHALARONNEFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
BANON ThéoTandTmasculine01400CHATILLON SUR CHALARONNEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BARRÉ ClémentineLes Carroziennesféminine74300ARACHESFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BARRET CandiceLa team barretmixte01400LABERGEMENT CLEMENCIATFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BARRET LorisLa team barretmixte01400LABERGEMENT CLEMENCIATFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BATAILLARD StephaneAFAPmasculine01500DOUVRESFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BATTU ErwanTomErwanmasculine01660VANDEINSFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BAUDET EmmanuelLES AMIS DE LA PEDALE DOMINICALE (FOISSIAT)masculine01340FOISSIATFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BEAUFORT VirginieFOREVERféminine01500AMBRONAYFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BEAUNE NicolasNiko's teammasculine01500AMBÉRIEU-EN-BUGEYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BEGUINOT AlainLes crapahuteurs (Ski club de Lompnes)mixte01110THEZILLIEUFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BEGUINOT CamilleLes crapahuteurs (Ski club de Lompnes)mixte01110THEZILLIEUFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BEGUINOT Marcles p'tits gars du plateau 1masculine01110HAUTEVILLE LOMPNESFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
BEGUINOT Vanessaguillaume et sa maman (CO Ambérieu)mixte01110THEZILLIEUFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BEGUNOT Guillaumeguillaume et sa maman (CO Ambérieu)mixte01110THEZILLIEUFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BELLE BastianSSPAmasculine01160OUSSIATFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
BERATO Clementles rockridersmasculine69100VILLEURBANNEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BERAUD AubinLES RAID BULLmasculine01400L'ABERGEMENT CLEMENCIAFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BERAUD GuillaumeLES RAID BULLmasculine01400L'ABERGEMENT CLEMENCIAFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BERAUD Titouanthe blue berbarmixte01400L'ABERGEMENT-CLÉMENCIATFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BERAUD Zéliethe blue berbarmixte01400L'ABERGEMENT-CLÉMENCIATFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BERNARD LéoBol d'air AF2016masculine38460DIZIMIEUFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BERNARD LoicLes saucissesmixte01160NEUVILLE SUR AINFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BERTHEREAU Lolales pur100féminine01580IZERNOREFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
BERTHEREAU OlivineLes miel popsféminine01580IZERNOREFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BERTIN Jeromeles tout terrainmasculine01450CERDONFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
RAID sportif 50 km (max né 2001)
BERTOIA LoïcLoïc et Markusmasculine38000SERPAIZEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
RAID sportif 50 km (max né 2001)
BESANCON MathisBesanconmasculine01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BESANCON StephaneBesanconmasculine01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BIANCO Ericles fortichesmasculine01450PONCINFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Mini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BIHLER LaurineSUPER GIRLSféminine01390RANCEFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
BIHLER LilianUITT 01masculine01390RANCEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BILLON CathyKaiser & Catmixte01110HAUTEVILLE LOMPNESFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BIRRAUX ChloéLes brutasses des Côtesféminine01000SAINT DENIS LES BOURGFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
BLANC OlivierThe Revenantsmasculine74600SEYNODFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BOISSON AloïsThe Run Art Teammasculine01160PONT D'AINFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BOISSON RobinTeam Noromasculine01160PONT D'AINFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
BOLLACHE DavidLes Piximasculine38280VILLETTE-D'ANTHONFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BOLLACHE LorisLes Piximasculine38280VILLETTE-D'ANTHONFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BONICEL GaspardGEL Familymixte01160PONT D'AINFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BOUCINHA NinonLes BOUCSmixte01580IZERNOREFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
BOUCINHA TitouanLes BOUCSmixte01580IZERNOREFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
BOUIJOUX AlexandreLes Alex de BOL D'AIR (BOLDAIR)masculine38290SATOLAS-ET-BONCEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BOUILLOUX Ghislainainpulsion18masculine01340ATTIGNATFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BOULICAUT ChristopheBOULVANmasculine01310ST MARTIN LE CHATELFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BOURBON CedricBOUNE'S BROTHER - ND2BRmasculine38410SAINT MARTIN D'URIAGEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BOURBON PatriceBOUNE'S BROTHER - ND2BRmasculine01150CHAZEY SUR AINFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BOURDEAU ArtusSamarche (Football Club Hautecour)masculine01160NEUVILLE SUR AINFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
BOURDEAU BertrandMASSAOUImasculine01160DRUILLATFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BOURDEAU ClemenceLES SUBLIMESmixte01160DRUILLATFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BOURDEAU Lénales cruchesféminine01160NEUVILLE-SUR-AINFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BOURDEAU LisonLison et Noé (Lycée Arbez-Carme)mixte01160NEUVILLE SUR AINFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BOURDEAU Lucienles pas pressésmasculine01160DRUILLATFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
BOURDEAU Pierre-FrançoisPierre Richardmixte01160NEUVILLE SUR AINFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BOURDEAU Zoépépette 1 et 2féminine01160NEUVILLE SUR AINFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BOURSAT HeliosLES PONDINOISmasculine01160PONT-D'AINFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Mini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
BOUVARD ClaraLes Kinders Surpr'IZféminine01580IZERNOREFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BRAJON AgatheLes échallonnaisesféminine01130ECHALLONFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BRAJON MarieLes échallonnaisesféminine01130ECHALLONFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BRAJON ThéodoreLes raideurs de la Seminemasculine01130ECHALLONFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
BREPSON Julesgamin teammasculine38390PORCIEU AMBLAGNIEUFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BREPSON Stephaneain teammasculine38390PORCIEU AMBLAGNIEUFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BREPSON Stephanegamin teammasculine38390PORCIEU AMBLAGNIEUFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BREVET JeremyWGTN THE CREW (WGTN THE CREW)masculine01000BOURG-EN-BRESSEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BROSSON Marcles loulousmasculine01500AMBÉRIEU EN BUGEYFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BROSSON-TABOURIN Tomles loulousmasculine01500AMBÉRIEU EN BUGEYFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BROSSON-TABOURIN Zoéles roussonsféminine01500AMBÉRIEU EN BUGEYFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
BRUN ArnaudLes Ain connusmasculine01160PONT-D'AINFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BRUNERIE Alain30Joyeux AnniversaireSmasculine13120GARDANNEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BRUNERIE RomainJoyeux AnniversaireSmasculine01750REPLONGESFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
BRUNET AlexandreThe inc'Raid'iblesmasculine39320LA BALME-D'ÉPYFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BRUNET TitouanThe inc'Raid'iblesmasculine39320LA BALME-D'ÉPYFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BUFFEVANT Noapépette 1 et 2féminine69800ST PRIESTFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
BUFFEVANT PhilippeLES BUFFSmasculine69800ST PRIESTFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BUFFEVANT TaoLES BUFFSmasculine69800ST PRIESTFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
BUFFEVANT BOURDEAU Anne-CarolineLe Beaujféminine69800ST PRIESTFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
CANTIN RemiSoleo powermasculine69120VAULX EN VELINFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
CAPLAT MatthieuJEAN BENETmasculine69006LYON 6, LYONFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
CASTILLE EstelleO'Bugey Familymixte01250JOURNANSFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Mini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
CASTILLE LouisO'Bugey Familymixte01250JOURNANSFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Mini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
CAVALLINI AdrienThe Run Art Teammasculine01500AMBRONAYFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
CERDAN Bastienteam corma (USCB)mixte01110CORMARANCHE EN BUGEYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
CHAMPALLE TomTomErwanmasculine01000SAINT-DENIS-LÈS-BOURGFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
CHAN Abelles poules mouilléesmixte01160NEUVILLE SUR AINFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
CHANEL Davidnd2brmasculine01250REVONNASFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
CHARNAY Alexandreplusvite pressonsmasculine07500GUILHERAND GRANGESFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
CHARPY Didierles charettesmixte01110CORMARANCHE EN BUGEYFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
CHARPY Sarahles charettesmixte01110CORMARANCHE EN BUGEYFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
CHAUVELIN Florianles zouzouillesmasculine01580IZERNOREFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
CHENE FannyCHENEféminine38460LEYRIEUFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
CHENE MargotCHENEféminine38460LEYRIEUFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
CHERGUI LaetitiaLes t'inquietesféminine01000CRAPEOUFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
CHEVILLARD AurélieGab et Mammixte01120THILFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
CHEVILLARD FabienTeam PauFabmixte01120THILFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
CHEVILLARD GabrielGab et Mammixte01120THILFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
CHEVILLARD PaulineTeam PauFabmixte01120THILFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
CHIKLI MathieuMath et Olivmasculine01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
CLEMENT ThibaultLes Sandubugesmasculine01500AMBÉRIEU-EN-BUGEYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
CLERMIDY JulienLes vélux (halg)masculine01250CEYZÉRIATFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
CLERMIDY MarcLes vélux (halg)masculine01250MONTAGNATFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
COLONGE SylvieMont Blancféminine74340SAMOËNSFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
CONVERT RémiJasseronais (ND2BR)masculine01250JASSERONFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
CORBERON Bertrandles écureuils volantsmasculine39200VALFIN LES SAINT CLAUDEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
COUCHOUD PhilippePilou Piloumasculine07340SAINT JACQUES D'ATTICIEUXFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
COULON ClémentClemBenj (O'Bugey Raid)masculine01160ST MARTIN DU MONTFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
CRUIZIAT KévinLes péchousmasculine01390TRAMOYESFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
CRUZ MAZZERI MeyaliPOPOCATEPETLféminine74300CHATILLONFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
DAGALLIER FrançoisKaiser & Catmixte01460NURIEUXFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
DAGUERRE ElodieLes saucissesmixte01160PONT D'AINFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
DAZINARD MagaliLes Aintouchablesféminine01450PONCINFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
DEBOURG Doryanles piratesmasculine01340ETREZFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
DEBOURG Lionelles piratesmasculine01340ETREZFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
DEGUILHEM AnneLes t'inquietesféminine26000BEAUMONT LES VALENCEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
DELABY Vincentteam chablais 74masculine74550DRAILLANTFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
DELERUE JulesLes Sales Trollesmixte01150VILLEBOISFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
DELORE Valentinl araignée et la pieuvre (la vitrine du 01)masculine01340MONTREVEL EN BRESSEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
DELRUE WilliamSANIMAmasculine69600OULLINSFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
DEPEUPIERE ChiaraTeam FJBBféminine01300CONZIEUFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
DEPEUPIERE Nawelleles cop'sféminine01300CONZIEUFRANCEValidéMini-RAID 8/10 (nés en 2007->2009)
DESBOIS JulienDav et Jumasculine01640SAINT JEAN LE VIEUXFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
DESMARIS MickaëlLes cousinsmasculine01370TREFFORTFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
DESSOLIN LaurentLes Tripatissiers (TRISPIRIDON)masculine01100GROISSIATFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
DEUX DavidDELLmasculine01480JASSANS RIOTTIERFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
DEUX EliottDELLmasculine01480JASSANS RIOTTIERFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
DEVIMEUX EtienneLes bolosmasculine01160PONT D'AINFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
DEVIMEUX LucasLes bolosmasculine01160PONT D'AINFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
DHEYRIAT IsabelleIZERUNféminine01580IZERNOREFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
DI CIOCCO Tombuissons Team (Lycée Arbez-Carme)masculine01100OYONNAXFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
DOURDIN Jerometeam chablais 74masculine74550DRAILLANTFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
DUBERNARD Hervéles lucenoismasculine69480LUCENAYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
DUBERNARD Jeanneles lucenoisesféminine69480LUCENAYFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
DUBOISSET GéraldSt So Courtmasculine01150SAINT SORLIN EN BUGEYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
DUBOISSET NicolasNiko's teammasculine01150VAUX-EN-BUGEYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
DUBREUIL Maudles pur100féminine01580SAMOGNATFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
DUCLOS JackLes Redsmasculine01450PONCINFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
DUCLOS NicolasLes Redsmasculine01450PONCINFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
DUCROS Nathansection Sportive Yvon Morandatmasculine01310BUELLASFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
FAILLARD VincentLes marcassinsmasculine01430CHEVILLARDFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
FARJAT Alexisles voisinsmixte01450PONCINFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
FAUVET MESSAT Judith200'ain team (BBT)mixte01000ST-DENIS-LES-BOURGSFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
FAVIER FlorentFAVIERFAMILYmixte01450PONCINFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
FAVIER LudivineFAVIERFAMILYmixte01450PONCINFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
FELIO FlorianDream Teammasculine01800SAINT ELOIFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
FERLIN PierreDecath' run calad (Decathlon Villefranche)mixte69220BELLEVILLEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
FERNANDES PARREIRA MariaSUPER GIRLSféminine01390RANCEFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
FERRANDEZ AndréaFlying Belettesmixte74000ANNECYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
FERRIOL YorikLurikmasculine01230EVOSGESFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
FETTET JoanJLmixte01370TREFFORT-CUISIATFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
FIEUJEAN Eléales raidistes (Lycée Arbez-Carme section sportive raid/kayak)féminine01580IZERNOREFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
FILLON FlorianLes frères Fillonmasculine01450PONCINFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
FILLON RomainLes frères Fillonmasculine01450PONCINFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
FISCHER PatriceLoïc et Markusmasculine01130BELLEYDOUXFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
RAID sportif 50 km (max né 2001)
FLACHAT PierrickJasseronais (ND2BR)masculine01250JASSSERONFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
FLACHE CamilleLes Martin Flacheurféminine01160NEUVILLE SUR AINFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
FLACHE Charlotteles cop'sféminine01160NEUVILLE SUR AINFRANCEValidéMini-RAID 8/10 (nés en 2007->2009)
FLAMANT SebastienTeam Partner 3masculine014500AMBUTRIXFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
FLANDRE CharlotteLES SISTERSféminine01990CHANEINSFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
FLANDRE ChloéLES SISTERSféminine01990CHANEINSFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
FLANDRE LaurentLe MerleBleumasculine01990CHANEINSFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
FLANDRE ManonLES COP'S (Section Sportive Chatillon)féminine01990CHANEINSFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
FLOQUET ElliotSSPAmasculine01160ST MARTIN DU MONTFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
FLOQUET MichaelTito Mickmasculine01160SAINT-MARTIN-DU-MONTFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
FLOTAT ClementWGTN THE CREW (WGTN THE CREW)masculine38700LA TRONCHEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
FONTENAZ OlivierDream Teammasculine01800VILLIEUFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
FOURNEL SaloméLes brutasses des Côtesféminine01000BOURG EN BRESSEFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
FOURNEL SebastienLes 'thi foursmixte01000BOURG-EN-BRESSEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
FOURNERON EtienneFOURNERONmixte01400CHATILLON SUR CHALARONNEFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
FOURNERON MarineFOURNERONmixte01400CHATILLON SUR CHALARONNEFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
FRANCA DavidLes francasmixte01370ST ÉTIENNE DU BOISFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
FRANCA EnolaLes francasmixte01370ST ETIENNE DU BOISFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
FRANCIN JulieFrancin-Teammixte01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Mini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
FRANCIN OlivierFrancin-Teammixte01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
FRASSON Clémentraid-menmasculine01100GROISSIATFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
FRICK Baptisteles warriorsmasculine01250CEYZERIATFRANCEValidéMini-RAID 8/10 (nés en 2007->2009)
FRICK Emilieles gazellesféminine01250CEYZERIATFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
FRICK Nathalieles gazellesféminine01250CEYZERIATFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
FRICK SébastienLes papas flashsmasculine01250CEYZERIATFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
GAGNARD ElodieLes intraidpidesmixte01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
GARCIN FranckBol d'Air les barouds (Bol d'Air)masculine38300MEYRIEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
RAID sportif 50 km (max né 2001)
GARCIN LouBol d'Air O'Bugeyféminine38300MEYRIÉFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
RAID sportif 50 km (max né 2001)
GARCIN TeddyBol d'Air les barouds (Bol d'Air)masculine38300MEYRIEFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
RAID sportif 50 km (max né 2001)
GARNIER LaurenceQueDuBonheur (Escrapade)féminine01250JOURNANSFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GARNIER Pierre-Josephainpulsion18masculine01250SAINT JUSTFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
GENEVEY Mickaelles bofs de BOLDAIR (BOLDAIR)masculine38260BALBINSFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
GÉNOT ClémentLES CHAMOIS GEXOISmasculine01170GEXFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GÉNOT ManonLES GAZELLES DE L'AINféminine01170GEXFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
GÉNOT XavierLES CHAMOIS GEXOISmasculine01170GEXFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GENOUX Lucasnd2brmasculine01160SALLEFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
GENOUX Sebastiennd2brmasculine01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
GENOUX Sebastiennd2brmasculine01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
GEOFFRAY DelphineLe Beaujféminine71570ROMANECHE-THORINSFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GEOFFROY SylvainLes tomatosmasculine71260MONTBELLETFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
GÉRARD Samuelbuissons Team (Lycée Arbez-Carme)masculine01200BELLEGARDE-SUR-VALSERINEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GIBAUD Simonteam swishhmasculine01310CURTAFONDFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GILGENKRANTZ LucasLurikmasculine01430LANTNAYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
GILGENKRANTZ MarinJust-do-itmasculine01430LANTENAYFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GILGENKRANTZ StephaneJust-do-itmasculine01430LANTENAYFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GOMEZ MathéoJoe et Averellmasculine01500AMBÉRIEU-EN-BUGEYFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GOMINSKI BenjaminClemBenj (O'Bugey Raid)masculine01460MONTRÉALFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
GONIN AurelienBol d'Air dernière minutemasculine38440MEYRIEU LES ETANGSFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
GONIN KarineBol d'Air GONIN Familymixte38440MEYRIEU LES ETANGSFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
GONIN TimeoBol d'Air GONIN Familymixte38440MEYRIEU LES ETANGSFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
GONNU Jéromeles amis de la pédale dominicale 2masculine01340FOISSIATFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GORDON Romainles tout terrainmasculine01450PONCINFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
RAID sportif 50 km (max né 2001)
GORIUS Arnaudthe poukisséquemixte01450PONCINFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
GORIUS Maéthe poukisséquemixte01450PONCINFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
GORIUS SamSamarche (Football Club Hautecour)masculine01450PONCINFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
GOUNON Nicolasplusvite pressonsmasculine7100pMACONFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
GOURMELON TifennLes gazelles du bugeyféminine38390PORCIEU AMBLAGNIEUFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GOUTTE-TOQUET Julesfrère et soeur (Goutte-Toquet)mixte69100VILLEURBANNEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GOUTTE-TOQUET Nathanaëllefrère et soeur (Goutte-Toquet)mixte01000BOURG-EN-BRESSEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GRAND Louanlousebmasculine01580SONTHONNAX-LA-MONTAGNEFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
GRAND Sebastienlousebmasculine01580SONTHONNAX-LA-MONTAGNEFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
GRANDIDIER CécilePOPOCATEPETLféminine57530LAQUENEXYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
GRAS JulietteLes aventuriersmixte01450PONCINFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
GRAS VincentLes aventuriersmixte01450PONCINFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
GREBOT AntoineTito Mickmasculine69007LYONFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
GRENIER GuillaumeTeam pommes myrtilles (CKLOM)mixte69007LYONFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
GROUSSON SandyTic et Tacféminine69100VILLEURBANNEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
GUICHARD CoralieFOREVERféminine01250JOURNANSFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GUIDON RomainJEAN BENETmasculine69007LYON 7, LYONFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
GUILLEMIN Margauxles lucenoisesféminine69480LUCENAYFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
GUILLEMIN Pascalles lucenoismasculine69480LUCENAYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
GUYONNET OlivierTimeo teammasculine01250JOURNANSFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
GUYONNET TimeoTimeo teammasculine01250JOURNANSFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
HERBUEL Julesjulicia (Eaux vive oyonnax)mixte01130NANTUAFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
HIVERT DianeLes Carroziennesféminine74300ARACHESFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
HUBER Arnaudlézinbatabllesmasculine01580IZERNOREFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
HUBER Arnaudl araignée et la pieuvre (la vitrine du 01)masculine01580IZERNOREFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
HUBER QuentinLES JOYEUXmasculine01580IZERNOREFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
HUBER SeverineIZERUNféminine01580IZERNOREFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
HUBER Titouanlézinbatabllesmasculine01580IZERNOREFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
HUMBERT CéliaND2BR Junior (ND2BR)mixte01250BOHASFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
JACQUOT Jeannejacquoteammixte01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
JACQUOT Michaeljacquoteammixte01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
JACQUOT PaulPACOmasculine01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEValidéMini-RAID 8/10 (nés en 2007->2009)
JAS Dominiqueles poules mouilléesmixte01160NEUVILLE SUR AINFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
JAY DamienThe Revenantsmasculine74000ANNECYFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
JOSSERAND AurélieLes Kinders Surpr'IZféminine01580IZERNOREFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
JUILLARD AurorePisco Powerféminine69007LYONFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
KHARTCHENKO LeticiaTeam pommes myrtilles (CKLOM)mixte01450PONCINFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
KOBELCZUK Antoninles warriorsmasculine01250CEYZERIATFRANCEValidéMini-RAID 8/10 (nés en 2007->2009)
KOBELCZUK DamienLes papas flashsmasculine01250CEYZÉRIATFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
LABORIE Colineal n coféminine01750REPLONGESFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
LACHAUD BastienPilou Piloumasculine42520VÉRANNEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
LACROIX AlexisFlying Belettesmixte75011PARISFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
LAFOND Mathieu200'ain team (BBT)mixte01310MONTRACOLFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
LALLOZ NaomiLes Bichons (Vaulx en velin triathlon et ECAC Chaumont)mixte88000EPINALFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
LAMAND Fredericvc druillatmasculine01PONT-D'AINFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
LAMARD Robinles Robin'smasculine01640SAINT-JEAN-LE-VIEUXFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
LAURENCIN Romainles bofs de BOLDAIR (BOLDAIR)masculine38260SARDIEUFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
LAZZARO OlivierTeam Partner 4masculine01500AMBUTRIXFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
LE GLAND LouisePomme rhubarbemixte74000SEYNODFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
LEBEL Agatheteam corma (USCB)mixte01110CORMARANCHE EN BUGEYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
LEMAITRE Laurent49ersmixte01250TOSSIATFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
LEMAITRE LylouJLmixte01259TOSSIATFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
LEMAITRE Maïa49ersmixte01250TOSSIATFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
LEPAGE Jean LucLes tomatosmasculine38300BOURGOINFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
LIMOGE LéaKouzmixte01250VILLERVERSUREFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
LOCATELLI AlexLes Alex de BOL D'AIR (BOLDAIR)masculine38290LA VERPILLIÈREFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
LONGO Anthonyantho et clemmasculine01160PRIAYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
LORAS HippolyteLES SUBLIMESmixte84120PERTUISFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
LOUIS DavidDav et Jumasculine01250CEYZERIATFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
LUISON KillianO'bugey raid Gokimasculine01160PRIAYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
MACE AurelieLes miel popsféminine01580IZERNOREFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MARCOUX BenjaminAFAPmasculine01500AMBÉRIEU-EN-BUGEYFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MARTEL NicolasLes Bichons (Vaulx en velin triathlon et ECAC Chaumont)mixte38390BOUVESSE-QUIRIEUFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
MARTIN-DAGUIER AnaisLes Martin Flacheurféminine01160VARAMBONFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
MARTINAT AnthonyLes savoyardsmasculine74320SEVRIERFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
MARTORANA EricLes savoyardsmasculine74540CUSYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
MASSA HippolyteMASSAOUImasculine26800PORTES-LES-VALENCEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MASSA AGERON BarnabéLes Copains d'abordmixte26800PORTES-LÈS-VALENCEFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
MATHIEU ArthurLe retour des Canarismasculine01320CHATILLON LA PALUDFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MATHIEU BertrandLe retour des Canarismasculine01320CHATILLON LA PALUDFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MATHIEU ValentineLES GAZELLES DE L'AINféminine01170GEXFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MEDINA NoemieBol d'Air O'Bugeyféminine38300MEYRIÉFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
RAID sportif 50 km (max né 2001)
MENDEZ Baptisteles fortichesmasculine01500DOUVRESFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MENDEZ Martinles bouletsmasculine01500DOUVRESFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
MERCIER Jean YvesLes baufmasculine01130ECHALLONFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MERCIER LucieLes inséparables (Union Sportive Gironnaise)mixte01130ECHALLONFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MERLET LoicAR REDER BROmasculine01230CLEYZIEUFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MERLET TangiAR REDER BROmasculine01230CLEYZIEUFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MERMET PierrePierrot et gege (Black à donf)masculine38300SAINT SAVINFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
RAID sportif 50 km (max né 2001)
MERMINOD Célineles Merminod'smixte01250JASSERONFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MERMINOD Etienneles Merminod'smixte01250JASSERONFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MÉTRAS LisaLes raiders (CRVTT)mixte01250JASSERONFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MÉTRAS YoannLes raiders (CRVTT)mixte01250JASSERONFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MEUNIER Noahles meun,smasculine01450PONCINFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MEUNIER Sylvainles meun,smasculine01450PONCINFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MICHAUD Tristanles écureuils volantsmasculine74330LA BALME DE SILLINGYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
MICHOUX Adrienles zouzouillesmasculine01580IZERNOREFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
MIELLET Mathieuain teammasculine01150AMBERIEU EN BUGEYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
MIKULOVIC Emmanuelles handeuxmasculine42220SAINT SAUVEUR EN RUEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
MIKULOVIC Emmanuelles semi ironmasculine42220SAINT SAUVEUR EN RUEFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MIKULOVIC Noeles ironmasculine42220SAINT SAUVEUR EN RUEFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MIKULOVIC Ulysseles semi ironmasculine42220SAINT SAUVEUR EN RUEFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MIKULOVIC Vincentles handeuxmasculine42220SAINT SAUVEUR EN RUEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
MIKULOVIC Vincentles ironmasculine42220SAINT SAUVEUR EN RUEFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MONIER NoéLison et Noé (Lycée Arbez-Carme)mixte01450PONCINFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Challenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MONNET ArnaudLes Tripatissiers (TRISPIRIDON)masculine01120MONTLUELFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
MONOD ClaraLes Monalsmixte0110APREMONTFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MONOD ClémenceLes loulou'smixte01100APREMONTFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MONOD Hervéles marranesmixte01100APREMONTFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MONOD Loules marranesmixte01100AOREMONTFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MONOD PatriceLes Monalsmixte01100APREMONTFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MONTAGNY SylvainTeam2Raid-FMRmasculine73000CHAMBERYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
MORIN Alexisles rockridersmasculine01250MONTAGNATFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
MOUGEL MellieVic&Melféminine01990RELEVANTFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Mini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MOUGEL NicolasN&Nmasculine01990RELEVANTFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MOUGEL-ALIZON NoahN&Nmasculine01990RELEVANTFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Mini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
MULTIN LauraLes Aintouchablesféminine01450CERDONFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
NEUFCOEUR GautierLES GAGAUmasculine01110ARANCFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
NODIN Barthelemysoniasaxmixte01000SAINT DENIS LES BOURGFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
NOLY TitouanLES TITWOmasculine01450PONCINFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
NUGUES HervéBlood Brothersmasculine01320CHATENAYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
NUGUES Marieles nuggetsféminine01320CHATENAYFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
NUGUES SebastienBlood Brothersmasculine71480VARENNES SAINT SAUVEURFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
NUGUES-RAMOS Stéphanieles nuggetsféminine01320CHATENAYFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
PANSARD BaptisteLes Belleydousansmasculine01130BELLEYDOUXFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
PANSARD FredericLes Belleydousansmasculine01130BELLEYDOUXFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
PANSARD SimonLes raideurs de la Seminemasculine01130BELLEYDOUXFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
PAUGET MyriamPisco Powerféminine01160NEUVILLE SUR AINFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
PAYET OlivierMath et Olivmasculine01250JOURNANSFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
PAYET RobinsonPACOmasculine01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEValidéMini-RAID 8/10 (nés en 2007->2009)
PÉCHU AlexandreTeam Baltringosmasculine69008LYONFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
PELISSON NoahTeam Noromasculine01160PONT D'AINFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
PELLEGRIN Nathanaëlles bouletsmasculine01500DOUVRESFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
PERDRIX AlexandreLes petits loupsmixte01000BOURG-EN-BRESSEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
PERON Elyotpix familymasculine01150VILLEBOISFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
PERON Pierre Xavierpix familymasculine01150VILLEBOISFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
PERON TytouanLES TITWOmasculine01150VILLEBOISFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
PERRA MarieLes petits loupsmixte01000BOURG-EN-BRESSEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
PERRET LéoLéoliviermasculine01000BOURG EN BRESSEFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
PERRET NoéLes marcassinsmasculine01000BOURG EN BRESSEFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
PERRET OlivierLéoliviermasculine01000BOURG EN BRESSEFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
PERRIN RudyLes copains d'abordmasculine01150SAINT SORLIN EN BUGEYFRANCEValidéMini-RAID 8/10 (nés en 2007->2009)
PERROT ClementSANIMAmasculine69005LYONFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
PICARD Charlieles p'tits gars du plateau 2masculine01110HAUTEVILLE-LOMPNESFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
PICARD Pierre-Loules p'tits gars du plateau 1masculine01110HAUTEVILLE LOMPNESFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
PICARD Sylvainles p'tits gars du plateau 2masculine01110HAUTEVILLE-LOMPNESFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
PIERRAT RomainRom et Gaillou (WGTN The Crew)masculine01250MONTAGNATFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
PIN ArnaudLES AMIS DE LA PEDALE DOMINICALE (FOISSIAT)masculine01340FOISSIATFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
PLACE CamilleLes gazelles du bugeyféminine01150SAINT SORLIN EN BUGEYFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
PLACE EmilieLes Biplaceféminine01150SAINT SORLIN EN BUGEYFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
PLACE IsabelleLes Biplaceféminine01150SAINT SORLIN EN BUGEYFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
PLACE JeffLaurel et Hardymasculine01150SAINT SORLIN EN BUGEYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
PLANCHET VictoriaVic&Melféminine01400SANDRANSFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Mini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
PONCET Claudineles baskettes bleuesmixte01110HAUTEVILLE-LOMPNESFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
PONCET DamienTOGETHERmixte01580SONTHONNAX-LA-MONTAGNEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
PONCET LaurentLes péchousmasculine01960PÉRONNASFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
PUTOIS PatriciaTOGETHERmixte74930REIGNIERFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
QUAISSARD GaetanRom et Gaillou (WGTN The Crew)masculine01000BOURG EN BRESSEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
RAYNAUD DenisLes baufmasculine01260HAUT VALROMEYFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
REY CharlineStoptou (FFME Toulouse)mixte01450PONCINFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
REY Pierre-LouisStoptou (FFME Toulouse)mixte01450PONCINFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
REYBARD JohanLes cocosmixte01640JUJURIEUXFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
REYBARD LauraneLes cocosmixte01450PONCINFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
REYDELLET EstelleTic et Tacféminine01100OYONNAXFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
RICHARD AlexandraPierre Richardmixte01160NEUVILLE SUR AINFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
RICHÉ Jean-LucLes Sandubugesmasculine01500AMBÉRIEU-EN-BUGEYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
RICOL Herveles TOTALmasculine01250CEYZÉRIATFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
RICOL Thibaultles TOTALmasculine01000BOURG-EN-BRESSEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
RIOUAL Yannles onechenousmasculine01250BOHAS-MEYRIAT-RIGNATFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
ROBIN Clémentles Robin'smasculine01450PONCINFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
ROCHA Chloéles voisinsmixte01450PONCINFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
ROCHE MaximePomme rhubarbemixte38410GRENOBLEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
ROCHET Gaetanles onechenousmasculine01250SAINT-MARTIN-DU-MONTFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
ROCHET Olviervc druillatmasculine01160SAINT-MARTIN-DU-MONTFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
ROCHET ThibaudLes loulou'smixte39240CONDESFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
ROMAND GaelLES GAGAUmasculine01230TENAYFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
ROMER Lise-Mayles jujudokas (judo club de jujurieux)mixte01500AMBÉRIEU-EN-BUGEYFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
ROMIEU LoicBol d'air AF2016masculine69000LYONFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
RONDEL JulienTeam Rondelmasculine39240COISIAFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
RONDEL NinoTeam Rondelmasculine39240COISIAFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
ROSSIER EmilieDecath' run calad (Decathlon Villefranche)mixte69910VILLIE MORGONFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
ROUGEMEONT Tessles cruchesféminine01160NEUVILLE-SUR-AINFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Challenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
ROUSSET Louiseles roussonsféminine01500AMBÉRIEU EN BUGEYFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
ROUX Adelineles raidistes (Lycée Arbez-Carme section sportive raid/kayak)féminine01100APREMONTFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
ROUX Aliciajulicia (Eaux vive oyonnax)mixte01100APREMONTFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
ROY ClarisseCléléaféminine01160SAINT-MARTIN-DU-MONTFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
ROY EléaCléléaféminine01160SAINT-MARTIN-DU-MONTFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
RUBOD MaelysTeam FJBBféminine01300CONZIEUFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
SCHMIT LéonieLes Copains d'abordmixte26800PORTES-LÈS-VALENCEFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
SEITZ AndréaTip Top Teammixte01250CEYZERIATFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
SEITZ PhilippeLES EXTRA TOURISTESmixte01250CEYZERIATFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
SEITZ SashaLES EXTRA TOURISTESmixte01250CEYZERIATFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
SELLIER Jean-MarcLes Relaxmixte01250BOHAS-MEYRIAT-RIGNATFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
SELLIER MathisJoe et Averellmasculine01250BOHAS-MEYRIAT-RIGNATFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
SELLIER ValentineLes Relaxmixte01250BOHAS-MEYRIAT-RIGNATFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
SERGENT ChristelTip Top Teammixte01250CEYZERIATFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
SERVIGNAT AnthonyTitiToch teammixte01340MONTREVEL EN BRESSEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
SERVIGNAT LaetitiaTitiToch teammixte01340MONTREVEL-EN-BRESSEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
SEVE Florianteam swishhmasculine01000BOURG EN BRESSEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
SIMON NathanLES JOYEUXmasculine01580IZERNOREFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
SIMON SalomeSalomé et Thierrymixte01580IZERNOREFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
SIMON ThierrySalomé et Thierrymixte01580IZERNOREFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
SIMONNOT CorineQueDuBonheur (Escrapade)féminine01250JOURNANSFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
SIVIGNOLLE Clémentantho et clemmasculine01500CHATEAU GAILLARDFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
SUBLIME CecileLa Chabrioleféminine01160DRUILLATFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
SUDAN Arthurraid-menmasculine01460NURIEUX-VOLOGNATFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
Challenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
TABOURET BenoitEscrapade (Journans)masculine01250JOURNANSFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
TABOURET StephaneEscrapade (Journans)masculine01250JOURNANSFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
TABOURET StéphaneLes Ain connusmasculine01250JOURNANSFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
TAMANINI UlrikaMont Blancféminine74110MORZINEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
TATÉ ClaudineTeamCMféminine01990CHANEINSFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
TATÉ ErwanLe MerleBleumasculine01990CHANEINSFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
TATÉ MaïwennTeamCMféminine01990CHANEINSFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
TATÉ MaloMMBTmixte01990CHANEINSFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
TATÉ TitouanTandTmasculine01990CHANEINSFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
TAVEL GautierO'bugey raid Gokimasculine01250CEYZERIATFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
TAVIOT LaïnaGEL Familymixte01160PONT D'AINFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
THEPPE VincentKouzmixte01310MONTRACOLFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
THIEBAULT LeontineLES COP'S (Section Sportive Chatillon)féminine01400DOMPIERRE-SUR-CHALARONNEFRANCEValidéMini-RAID famille 11/13 (2004->2006 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
THIERRY CédricOL STEmasculine01160PONCINFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
THIERRY YannickOL STEmasculine01160PONCINFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
THIMONIER AgnèsLes 'thi foursmixte01000BOURG-EN-BRESSEFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
TISSOT EdgarND2BR Junior (ND2BR)mixte01250JASSERONFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
TOE GeraldPierrot et gege (Black à donf)masculine38300SAINT SAVINFRANCEFichier manquant (ou refusé), à envoyer
RAID sportif 50 km (max né 2001)
TORTOROLO Soniasoniasaxmixte01000SAINT-DENIS-LÈS-BOURGFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
TOULANT AlexandreToul and Biqmasculine69330PUSIGNANFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
TROUVEL DidierBen et Didmasculine01460NURIEUX-VOLOGNATFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
VALET LudovicTeam Baltringosmasculine01160SAINT MARTIN DU MONTFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
VALLA ClementTeam2Raid-FMRmasculine73000CHAMBÉRYFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
VANET FranckBOULVANmasculine01380BAGE LA VILLEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
VERNAY SebastienSoleo powermasculine69850DUERNEFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
VERNOUX Frédéricles amis de la pédale dominicale 2masculine01340FOISSIATFRANCEValidéChallenge Hugues Bourdeau 20 km (max né 2003)
VIOLLET BenoitBen et Didmasculine74970MARIGNIERFRANCEValidéRAID sportif 50 km (max né 2001)
VION-DELPHIN Baptisteles baskettes bleuesmixte01110HAUTEVILLE-LOMPNESFRANCEValidéMini-RAID famille 8/10 (2007->2009 + un de 2003 ou avant, adulte possible)
ZAIED AdemLES PONDINOISmasculine01160PONT-D'AINFRANCEValidéMini-RAID 11/13 (2004->2009 + 2004->2006)
logo_onsinscrit